Ел
Елена

ПЯ-3,2мм, для срока 3-4 недели это нормально? и сколько у Вас ЖТ было на таком сроке? 15 мм-норма?

ОК
Оксана Кляницкая

Вот во сколько первый зуб вылез я помню, а размер плодного яйца и желточного мешка что-то подзабыла...

Эл
Элен

на 4,5 недеях ПЯ было 5,7 Желтое тело 19,6. Вообще мне УЗИ стка знакомая говорила что ЖТ хорошее если оно 20-21мм. Смотреть еще надо кровоток ЖТ. Если он слабый тогда надо принимать прогестероновый препарат.