Алена Рыжнёва

вопрос Сказочный для "больших девочек" - Вас. . не смущает ..."масть" ?..) - источник : принц на Белом коне )

Ольга Хайруллина

да.. я думаю "Вольво" лучше... жизнь меняется.. все нормально...

Антон Кулешов

а вообще ни сколько, белый цвет - невинности)

Алена Буцева

Масти принцев некоторых очень меня смущают, честно говоря =))
На коня мне пофиг, его и купить можно, и перекрасить =))

А вообще, сейчас такие принцы пошли и принцессы, что мне дракон милее =))

В одной стране за далекими горами, на склонах этих самых гор, в огромной мрачной пещере жила Принцесса. Она жила здесь издревле и держала в страхе всю близлежащую деревню. Собственно, за давностью лет никто уже не помнил, что в Принцессе такого ужасного. Но по привычке все очень боялись, поэтому каждый месяц приносили ей в жертву коров, гусей, булочки с изюмом и самых красивых юношей. Последнее, как водится, удручало жителей больше всего. Самые предприимчивые молодые люди увлеклись, было, тем, что называется «скаринг» или «шрамирование» в самых неожиданных и выразительных местах, тем самым решив сделать себя непригодными в жертву принцессе. Но когда кондиционных юношей не осталось вовсе, и Принцессе начали сдавать всех подряд, не сверяясь с ГОСТом, их сердцами окончательно овладело отчаяние.

Что делает Принцесса со всем тем добром, которое оставляют ей возле пещеры, никто не знал. Но всем было очень любопытно (особенно в отношении юношей) . Через некоторое время после принесения жертвы из пещеры неизменно раздавались вопли, и грохот, и другие леденящие звуки… К утру все обычно стихало. И это было верным признаком того, что пора готовить новую жертву.

Зачти, прям с меня писано =))

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А тут моё:

http://www.proza.ru/2012/05/20/611

А вот тебе еще =))

Ну нафиг такого ПрЫнца и такого коня =))

Наталья Бубнова

Принца на белом коне ждать уже поздно, а за кого попало.. . ещё рано)))

yu
yuliyafedoseenko

сейчас мустанги в моде...

Святослав Астахов

Нда, типа "конь блед"? Первый всадник Апокалипсиса упоминается в Откровении 6:2: «Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить» . Вероятно, этот всадник обозначает антихриста, который получит власть и одержит победу над своими противниками. Антихрист является ложным подражателем истинного Христа, Который также возвратится на белом коне (Откровение 19:11-16).
Вы про это?

Светлана Шатохина

"масть" бывает только у заключённых!! ! Настоящие "девочки" с такими не знаются! Это удел низшего сословия....

Takhir Vildanov

Да ладно, хоть не голубой....

Гульмира

Мне нравится даже. Белый конъ - символ благих намерений принца)

Андрей Осокин

Мне нравятся принцы на белом коне... ) Эти хоть стараются соответствовать мечте.. . тогда как остальные не заморачиваются даже о том, какие иллюзии во вне создают.
Вообще стремление к белому, показатель, что внутри сокрыто тёмное.. . А это так будоражит воображение! Вдохновляет! Вся наша жизнь игра, не так ли? Но возможно ли сыграть красиво не испытывая вдохновения? Возможно ли без вдохновения испытать азарт, упоение, доведя игру в жизнь до искусства?
Тем более моя цель играть с принцем не против друг друга, а на одном поле совместно.. . в поиск истины! )

В общем из разномастных принцев я выберу принца на белом коне, убедившись прежде что принц- не конь! )
Хотя женщины зачастую словно деятели из рекламы Тайд : "Вы ещё не в белом? Тогда мы идём к Вам! " выбирают, а после стремятся одеть таки принца в белое...)

Ольга

Если б сказки писали сейчас - был бы не конь, а Мерин хотя бы

шестисотенький

Григорий Гридин

"Не пьет, значит хароший"

Nikolai Isaev

Решили сменить.. . подбираете? :))))))))))

Анастасия Однорог

Звёзд с неба не хватаю, то что мне дано Судьбой свято охраняю!

Марина Колотушкина

нормально... всегда хочется чего-то получше...

Сашуля

Нас не смущает Его масть... ЭЙ, где Ты, принц, коня раскрась!... Ведь, белый конь уж устарел-Ты скоро будешь не у дел!!!.)))

Анастасия Пронина

на безрыбье и рак рыба, давай, уж, скачи!!! жду!!

Наталья Алексина

Зависит от принцаXD

Ирина Зверева

Нет, не смущает.

Татьяна Имамгулиева

принцев уже не жду.

Александр

Был бы принц настоящий...

Владимир Рушанов

смущает конь, уж лучше пешком.

Татьяна Глухова

у каня поболе будит..

Александр Карпухин

Смущает лишь одно - отсуствие в жизни вышеоговоренных персонажей..)

Сергей Елисеев

на белом мерседесе