Женя Максимчук

Можно ли считать кончину отца Даниила Сысоева мученичеством?

Николай Глазунов

Только если причислить к лику святых вех. погибших при разборках, убитых в войнах или умерших мучительной смертью.

Евгений Алёхин

Миллионы таких мучеников по земле .

Рома

Нет, можно назвать "дотроллился"

Александр Ваньков

Если ему предлагали отречься либо умереть, то да.

Ми
Михаил

Смотря куда он кончил, если на электропровод, то да.

Na
Natali

Смотрел с ним видео не раз. Мне лично не приятен этот человек, много рафинированной агрессии от него исходит, умничает думая что он знает, но он не знает и вводит в заблуждение других. Много таких сейчас, типичный случай. То что убибили его жаль конечно, молодой еще был, карма у него такая.