Дашка Беляшина

Убийство Сысоева доказывает что ислам может распространяться только силовыми методами?

Почему мусульмане, вместо аргументированного разговора с Сысоевым, решили от него избавиться?

Оленька Маякина

Зачем разговаривать, если можно просто убить? Ислам не ищет легких путей.

Димитрий Бобров

Пусть он горит в аду !

Ев
Евгений

Кто это?

Ксю

Они не знали, что убивают себя в будущей жизни, забрали грехи жертвы себе... это нужно чтобы сатана в нас не возник, система такая: палач - жертва - палач..

An@stasiya Андреева

Его убил не нормальный фанатик, но если кто то из мусульман так же пытался оскорблять святыни христиан, то тоже нашёлся бы такой же чел с неуравновешанной психикой. Католический отец сжигал КОРАН. но никто же не говорит что все католики идиоты. А пока люди не будут терпимее друг к другу, дебилы будут появляться. В ТАТАРСТАНЕ люди прекрасно уживаются между собой, как бы кто не пытался раскачать этот мир.

Виктория

Москва. 16 марта. INTERFAX.RU – Следственный комитет при прокуратуре РФ заявляет, что убийца православного священника Даниила Сысоева, который был застрелен в храме Апостола Фомы в Москве в ноябре прошлого года, установлен. Киллер, однако, не даст показаний и не предстанет перед судом – его самого убили при задержании еще в прошлом году.

Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/http://www.interfax.ru/txt.asp?sec=1483&id=128140

Не пойму откуда информация что его убили мусульмане а не политические круги. Не было ни суда не следствия. Вам рассказывают сказки а вы и уши развесили)) )

Алексей Воронин

А ты разговоры Сысоева слышал вообще? Аргументами там не пахло - и это очень мягко говоря!

Антон

антон, сиськи покажи ))

Анастасия Зубова

Я и не знал, что его убили. Уважаю очень этого человека.

Борька Богдан

А ты сначала доказательства выложи, нечего тут небылицы рассказывать, все воры кричат; держи вора, держи вора.

Ирина Ларина

Когда человека, тыкают в дерьмо и считают, что они в праве это делать, то жди того, что он может не просто ткнуть головой и тебя в дерьмо, а проще будет, об угол стены. Не надо было унижать тех, так те бы, не имели повода вскормить его червям..