Aziz !!!!

Чтобы продать зем. уч-ток по доверен., надо ехать в ту область где он находиться?

У меня уч-ток в московской обл. могу ли я оформить довер. в Москве?

Мария Ионова

Доверенность можете удостоверить у любого нотариуса, присутствие же вашего представителя по месту нахождения земельного участка обязательно !

Никита Лутаев

Удостоверить доверенность может любой нотариус на всей территории РФ.

Олька Коряпина

Доверенность можно оформить даже в Магадане, а регистрировать договор купли-продажи следует по месту нахождения недвижимости.

Емельянова Алена

Из первого вопроса следует, что Вы хотите продать участок как продают иногда машины - по доверенности, так? Но участки так не покупают. Причиной тому бОльшая цена, "срок службы" и зависимость от доверителя) )
А так, Вы, конечно можете доверить своему представителю продать свой участок и получить причитающиеся Вам деньги.

Ольга Барахова

можно сделку совершить у нотариуса а на регистрацию выписать представителю доверенность