Кр
Кристина

если вы учите иностранный язык, есть ли у вас желание на днях ехать в ту страну?

У меня такое желание, но иногда я думаю, что я должен быть доволен жизнью, где я сейчас нахожусь.

Как вы думаете?

Светлана Мишенькина

Почему это ты должен? Разве что ты где угодно кроме Раши и Нигерии. Я знаю английский учу немецкий, естественно хочу свалить в Штаты или в Германию.

Шайдин Омаров

Если родился в глухой деревне - значит, надо, по вашей логике, никуда из нее не выезжать всю жизнь, не "предавать" ее ради школы, города и мира.) ) Путешествия развивают человека! Если бы я могла, посмотрела бы весь мир, а так видела только Германию, и это прекрасная страна...

Олька Амелина

Я на днях собираюсь возвращаться из Китая после десяти месяцев)
Думаю, на годик съездить стоит, это неоценимый опыт. Но уезжать совсем.. . Не знаю. Я бы не хотел жить тут постоянно.

Да
Даша

Согласен с тобой. Хорошо дома

Юлия Скрыпник

Вот латинский если учишь, то такого желания не появится