Стас Басик

Помогите пожалуйста! Ребенок со школы принес вшей, теперь они у всей семьи. Подскажите пожалуйста, что делать?

Павел Артемьев

Мне прям вопрос настроение поднял хахах ну надо же такое задать

Татьяна Жукова

Купить в аптеки шампунь от вшей и все. Просто подойти и сказать.

Наташенька Симакова

выводить! в аптеке вам посоветуют различные средства!

Дмитрий Пахомов

керосином голову помыть. народное средство

Надюшка Кривко

В аптеку идите за лекарством и лечите всех одновременно. А также постельное и носибельное белье надо прокипятить.

Маргарита Молотковец

Есть три способа борьбы со вшами и гнидами - химический, механический и комбинированный (самый эффективный) .
У каждого есть свои плюсы и минусы, особенно важно обращать внимание на противопоказания (если лечить детей, беременных женщин, людей страдающих аллергиями и заболеваниями дыхательных путей) . Способы хорошо расписаны на сайте АНТИВ.