Юлия Влодавская

Был у стоматолога, теперь зубы не до конца сжимаются и как будто рот выше стал (?!). это че вообще:?

нижний!

Н.
Наталья .

Зайдите к врачу, подточит

Илья Климов

Пломбу сделали высокую (если нижний зуб лечили) или наоборот. В след. раз обратите внимание стоматолога на это, он вам пломбу немного сточит, выровняет.

Александр Лазарев

На полировку зубов к стоматологу.

Екатерина

Пришлифовка и положена во 2-е посещение, когда действие анестезии пройдет и полимеризация материала усадочная .

Елена

высоковато сделали, а если долго ходили без зубов-то привыкнете