Надя R

Почему народы Идель-Урала перестали бороться за свободу? Или забыли про геноцид 1552?

Владимир Горицин

а зачем боротся? ведь у них есть хозяин! как у уток . он сопредседатель едрос --шаймиев .а как утки могут боротся? больше яиц нести? а башкиры ваще в мусоре .их милиция просто так бъёт и за это они его ставят начальником района .а тока себя они ставят выше всех .

Ринат Фаткуллин

Сложно бороться за то, чего не бывает в природе:)

Ни
Никита

извини, не в курсе