Александра

Прошло несколько лет после российско-грузинской войны. Было время все осмыслить.

Нужна была эта война России? Что мы выиграли, чего добились? Стоило ложить жизни молодых людей? И для чего?

Ольга Воробейчик

Какая это война, так войнушка. .
До этого, два дня шла бронетехника со стороны России.. .
Долбанули из "Градов" по пограничной заставе со стороны Грузии. .
И кто, батальон Ямадаева "Восток"..
Застава ответила огнем не туда, а по пограничным селам Грузии.
И пошло поехало, кто первый, а кто второй.. .
Тут же фронтовая авиация, для чего, зачем?. . Тут же бронетехника понеслась в сторону Гори. . Если бы Грузия готовилась к войне, она не прикрыла свои города?. . Бездарщина и уебище, нашим - не только воевать и оружие нельзя доверять...

Ди
Диана

Если я еще раз увижу слово "ложить",я застрелюсь.
Войну начинала не Россия, как известно.
С какой радости Россия должна кушать провокации? Грузины очень хотели получить. Ну, что теперь? Хотели - получили.

Елена К

Мозги-то иногда включать надо. Миротворцев кто убил? Или они сами себя порешили? Такое не прощается. Жаль Сааку тогда не грохнули.

Анна Чупринова

Разумеется стоило, это была " разведка боем" и в случае успеха потенциальные друзья придвинулись бы ближе, геополитическое положение России ухудшилось бы.

Dasha Maslikova

По крайней менре своих надо защищать.. А там наши парни были... .
Ну и при всех проблемах в РФ доказали что есть еще порох в пороховницах

Анастасия Елисеева

жаль до Тбилиси не дошли, было бы веселее!

Катя Васильева

Война без жертв не бывает..

Света Молчанова

Подлый враг свое получил, видимо мало потдали это вызывает легкое сожаление . Хотя грузинам я не желаю плохого . Народ несет ответственность за свое руководство .