На
Наталья

Почему власть в РФ не хочет спокойно смотреть, как с ней борются на западные гранты? Дела возбуждает, в суд тащит.

Н*
Ната ***

Потому что этот дешевый спектакль под назваеием "борьба оппозиции против власти РФ на западные гранты" выгоден как власти так и лидерам этой самой так называемой оппозиции которая по мере сил стрижет купоны .Протестные движения, которые захватили практически весь мир таинственным образом обходят Россию стороной .В то время как кучка шарлатанов и самозванцев называя себя не кем нибудь, а представляющей оппозицию целой России устраивает в России представления раз за разом подставляясь хотя бы например с таким быдлом и скотом каким является Развозжаев, ничего кроме омерзения у людей не вызывает. Меня другое интерeсует, кто гениальный автор этого спектакля уже не первый год действующего как прививка от стихии народного протеста и какую на самом деле зарплату помимо пресловутых западных грантов получают на Лубянке лидеры этой самой оппозиции?