Soval Lngro

Вопрос кормящим. Если вы идете на прогулку на улицу берете ли вы с собой сцеженное молоко?

а вдруг на прогулке ребенок будет кричать? кушать просить?

Галина *****

Нет кормлю перед выходом, ну и грудь свою беру с собой на всякий случай)

Нина

Я уже давно откормила, но с вашего позволения отвечу. Никогда не брала с собой сцеженное молоко на прогулку.

Ло
Лола

А я брала и беру. Хоть и гуляю не особо далеко от дома, но бывает что гуляем по 5-6 часов (либо гуляет муж и старший ребенок с коляской) . Бутылочка много места не занимает, а на русское "авось пронесет и не заорет" рассчитывать не хочется.

Ирина Тихонова

не было необходимости, сын ел каждые 3 часа, перед прогулкой его кормила, да и больше 2 часов мы не гуляли

Иван

Нет, никогда не брала и не беру. Соску даю или водичку, если что. А вообще обычно часа 2 то точно выдерживает, поэтому на это ориентируюсь.

Ланда Плиева

да, брала немного

Оксана Суворова

Нет не сцеживаю, мы гуляем от кормления до кормления.

Zaza Badurashvili

никогда не брала. отходила подальше где народу нет и кормила, но всякий случай пеленкой прикрывалась

Степан Палик

осенью и зимой наверно сложно сохранить молоко тёплым, я перед выходом на улицу кормлю, но до 3,5 месяцев орала на улице постоянно, животик беспокоил

Оксана

нет не беру. перед прогулкой покормлю, а на улице он спит все время. если проснулся, соску дала и он опять уснул.
а в самом начале тяжело было, 20 минут всего выдерживал и кричал, но мы домой шли и я дома уже кормила.
сейчас нам 3 месяца

Светлана Старостина

У меня оба были на ГВ.
За чем брать сцеженное?
Грудь всегда при вас.

ba
barkov90

нет, никогда. В летнее время кормила на улице, в холода выходила и выхожу сразу после кормления. Как минимум часа полтора гуляем, есть не просит.

Александр Остапенко

Никогда не брала. Кормила перед прогулкой. Бывало воду брала и то только когда тепло было на улице.

Анастасия Демченко

Нет, я вообще сцеженным не кормила как-то. Если куда-то идти нужно было, то грудь всегда с собой. Даже помню в банк когда-то ходила по делам, дочка кушать захотела. Я сообщила менеджру и он отвел меня в комнатку, где я спакойно из груди покормила) )
А со сцеженным даже не знаю как, где его греть, да и зачем сцеживать, грудью сразу и кормить.

Oleg

никогда не сцеживала, сынок никакие соски, пустышки вообще в рот брать не хотел, дома кушал и шли гулять спокойно)

А(
Александр (())

Никогда не брала. далеко не отходила от дома, да и знала просто через какой промежуток времени мой ребенок кушает. Могла спокойно гулять 3 часа. Дочка никогда не кричала

Альбина Самигуллина

Кормила, , шли гулять, брала только воду, если захочет пить.

Алексей Иванов

у меня уже взрослые дети. но .по своему опыту-кормила только грудью. горяченькое мамино молочко не заменит сцеженное холодное из бутылки. да и прижаться к маминой груди-успокаивает ребенка. после еды-мокрые подгузники, сразу все поменяешь и ребенок играет или спит хорошо, тк ему комфортно

Леся

Зачем это? Дома покормила и пошла. После прогулки опять покормила. Дома.
Вообще молока никогда не сцеживала.

Анастасия Власова

да, брала. например когда в поликлинику шли. а вообще старалась далеко от дома не уходить.

Юля Хан

Я брала себя и пелёнку, прикрылась, покормила и дальше гулять.