Black And White Angel

Способен-ли мужчина в возрасте 48 лет заниаться любовью или уже нет? Ваше мнение? (прошу без шуток

Ваше мнение? (прошу без шуток я пишу работу очень нужно мнение людей)

Sergei Studenikin

ещё как способен. и в 58 и в 68 и в 78 ...
и это не моё мнение, это реальность.
в школе тебе всё объяснят :))

Yulia Гафина

сними дяденьку 48 лет и проверь) )

Виктория Тырса

Вообще должен быть способен. Потому что 48 это именно зрелый мужчина а не дядечка стремящийся к дедушке. Но с образом жизни русских мужчин дай бог чтоб в 40 еще что-то шевелилось

Шухрат Сайдалиев

Моему мужу 58 лет, и он этим занимается.

Сергей Коськин

это возраст, когда мужчина пытается ухватить за хвост свою молодость))) для здоровой особи это конец расцвета, но еще не конец))))

Наталья Игумнова

Я вполне успешно этим занимаюсь. Без афродизиаков и виагр

Александр Гром

Ну и как же здесь без шуток????)))))))))) 0
Мужчины разные бывают, некоторые и пораньше уже ничего не могут.

Виктор Карена

Фото эрекции с паспортом требуй, для работы же жжжжж)))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

интересно, кто ж такую отмороженную работу предложил, сомневаюсь я, что это работа, это скорее глупости школьного возраста

Бродяга******* Дневной****

Ой, в Ответах все любят работы писать и диссертации защищать....

Remix Remix

Конечно могут! Плюсь ко всему еще доболяеться умение и забота о партнерше что конечно бывает но очень редко у молодых! Это самый расцвет сил.. Что даже может снести голову. Как уже кто-то написал и ты можешь влюбиться так что не какого другого молодого не надо будет!

Антонина Анфиногенова

48 лет - еще самый "сок")))))))))
И 58, и 68... было бы здоровье
И никаких шуток!

Валерий Разгуляев

а че в 48 отсыхает и отваливается?

Ольга Филатова

вот так у нас все со слов и домыслов. Чтобы написать правду надо на практике пройти и попробовать. Боюсь влюбишься в зрелого. они получше некоторых молодых

Екатерина К.

Кобылу видела на ипподроме? От меня бегает!)))

Макс Синицын

конечно способен, еще как, если он не импотент конечно

Оксана Блохина

Если стоит то может, что за глупость если не дебил.

Танюшка Любимова

если он раньше знал как это делается, то способен)))

Галина Мухамметова

В каком возрасте родился сын у Майкла Дугласа?
Подростки думают, что их сороколетние родители уже старые, и секосом не занимаются

Андрей Мартынюк

Да можно хоть до ста лет при чем тут возраст...

Ленка Пичугина

Конечно)) ) Мой отец недавно (год назад) женился, уже раз 7 вроде бы. Ему 54!!

Татьяна Лебёдкина

очень даже способен. если он здоров и жещина ему интересна.

Сергей Рыжов

48 это не возраст, и в 70 и дальше, здоровый мужик может всё!!!

Алексей Бойко

чтоб иметь мнение, надо знать всех 48 летних

Роман Манышев

У Тициана в 99 лет была юная возлюбленная.