Евгений Батарев

Происходит ли в настоящее время исцеление и возможно ли исцелиться от греха заложенного еще до рождения? Ваше мнение.

Мария Сироткина

Мое мнение, как грех может быть заложен до рождения? Родившийся человек это новая безгрешная душа.

Юлия Корниенко

Не надо пытаться согнуть ложку. Вначале следует понять главное - ложки не существует. Не надо пытаться исцелиться от греха. Вначале следует понять главное - греха не существует.