Елена Гурина

постоянные проблемы с картами и деньгами

встречаюсь с парнем на протяжении года и постоянно у него: то сотовый потеряет, кошелек оставит, банкомат отключитя (именно на нем!) , Карту (виза, мастеркард) сделает, она работать плохо станет, или с другой страны ее долго пришлют, а потом она плохая окажется.. . не всегда по невнимательности все происходит, но постоянно! Как это исправить???

проблема не с игральными картами, а с картами банков!!!

Константин

2 ствола помогут

Поликарп Матвеич

у меня есть знакомый, постоянно играет в виртуальный покер мечтая разбогатеть на нём и сделать своим заработком.
У него постояные проблемы с деньгами. постоянно не хватает и бегает у всех занимает, отдаёт и снова занимает, перезанимает и так без конца.

Мэри ***

сглаз снимать надо, или карма плохая (судьба такая)