Админ

Есть куча блинов, грифы, скамья. Какие упражнения посоветуйте выполнять с таким инвентарём?

Хотелось бы хоть немного мышечной массы набрать, плечи, трицепс и грудь прокачать, а то у меня полнейшая диспропорция, ноги норм, остальное совсем никакое. Если учесть, что я всю зиму буду дома заниматься (в гараже уже и сейчас заниматься невозможно, холодно очень).

Анна

отжимания начнём с 10 раз и каждый день на одно больше
ложимся на скамейку руки за голову плечами по очереди поднимаем 100 раз

Roma Mitrokhin

все базовые

Михаил Земсков

Для кучи приспособлений, придумали кучу упражнений http://www.fitness96.ru/encyclopaedia/

Виктория Разумнова

жим лежа присед становая и будит тебе масса