Олеся

Легко ли вам ходить на каблуках? как учились? обсуждаем девченки только чесно пишем свои впечатления.

Александр Бочко

мне кажется я родилась на каблуках ))) нашу высокие каблуки лет с 13 ...чувствую себя на них вполне комфортно ..обычно от шпильки устают те у кого плоскостопие ..у меня его нет.. . наверное по этому .. они как естественное продолжение моих ног )))

Ирина

до 19-ти лет каблуки не признавала, потом все же возраст, серьезная профессия нужно было учиться. Начала учиться по началу тяжело было, как кузнечик, пыталась дома научиться, не получалось.. .
Один раз опаздывала на поезд сильно, пришлось бежать на выскоих для меня тогда каблуках быстрой трусцой до вокзала, научилась вмиг!
10 лет каблуки не снимаю, могу носить любую шпильку

Олег Журавлев

хожу на любой шпильке и бровью не веду - дело привычки.. , но иногда даю ногам отдых...

Анастасия Шацких

Мне легко. Училась недолго, дома перед зеркалом пару дней походила, отработала чуток и - вуаля! - я на улице цокаю "копытцами". И не шатаюсь и не падаю)))

Наталья Голубкова

Чесно пишу, с 16 лет ходила на шпильках, высоких каблуках, было легко, потом в 21 год купила "кросы адидас", лучше обуви не найти, переменила гардероб на спорт, супер! Каблуки в мусорку))

Айдар

при моей скорости жизни каблуки это как... летняя резина на льду))) )
для выпендрежа пойдет, для жизни- выпендреж))

Нася С

начинала в 5 лет в маминых резиновых ботиках, привязывала катушки от ниток к ноге

Сашуля Сухонос

Мне легко! По молодости даже в Москву на каблуках каталась в шоптуры на местной ГОЛОДНОЙ электричке. Весь день там за колбасой и шмотками бегала. И НИЧЕГО! Да и сейчас хожу на каблуках, но пониже. Шпильки 12 сантиметров уже тяну только, когда надо конкретно выпендриться, причём, кратковременно.... Возраст начинает сказываться... Скоро пятьдесят.... А носить начала лет с двенадцати.

Маруся ******

Я на каблуках почти 2 метра, но я их очень люблю. Училась более 10 лет назад и именно на шпильке. Сейчас больше двух дней не могу на 10см каблуке проходить. Очень трудно выбирать обувь, с годами набив много шишек уже без ошибочно выбираешь более устойчивые модели.

Андрей Гитерман

Либо всю жизнь покупала удачно, либо что, но всегда ходила легко и с удовольствием . А недавно купила очень красивые туфли, но на них уже через час ноги отваливаются .