Елена Фролова

Учительница уезжает в другой город. Как ее проводить? Есть идеи для вечера воспоминаний, если учесть, что на подготовк

Как ее проводить Есть идеи для вечера воспоминаний, если учесть, что на подготовку осталось два дня?

Дмитрий Попов

в таких случаях обычно разводят мыльные оперы) если были общие фотографии её с классом или имеются её обычные фото, то просто сделайте слайд шоу под приятную музыку, или небольшую нарезку из коротких видео, опять таки под музыку. всегда приятно вместе вспомнить что-то. так же можно на память сделать коллаж из ваших фотографий, где в руках вы держите листочки с буквами которые сложатся в пожелание. в крайнем купите торт и надуйте шары гелием х)

Ekaterina Artemova

положите ей кнопку на стул, натрите доску мылом, повесьте бумажку на спину с надписью " отдохнуть не жЕлаете? " и она запомнит вас навсегда!

Ирина Дорожкина

светлана это не смешно