Николай Виноградов

Друзья сведущие в точных и иных науках.

Поможете?
Надо сделать крючок из металла, толщиной не более 0.5 мм, в последствии на этот крючок будет нанизана бусина, и подвергнута тепловому воздействию, в течении 8 часов, , максимальный нагрев будет 1300 Цельсия.
где взять такой металл.. или какой хотя бы он должен быть? что б не прогорел....

Игорь Ковешников

а зачем всё это?

Сергей Андриенко

Верхняя часть у конфорки на газовой плите. Какой сплав - не знаю.