Talin Tatuev

Вот я люблю летать на самолетах. Есть тут те, кто готовы просто купить билеты туда-обратно лишь бы подняться в небо?

Инок |Moнолит|

Нет я если там побухать и через пару дне назад!!! Тогда полетели!!!

Анна

Я такая!! ! Летать обожаю, мне б летчиком родиться. Бывает даже так, что в минуты грусти я на ю-тубе нахожу ролики со взлетами и посадками самолетов и вроде как жить хочется. По крайней мере дожить до отпуска.

Н*
Ната ***

оно вроде бы и страшновато, но в то же время, очень здорово. Я люблю самолеты, летаю как только появляется возможность

Сергей Козак

люблю момент взлета больше чем посадки даже Прям секс какой-то

Усман

В последнее время, наблюдая как пилоты при посадке над взлетной полосой самолеты выравнивают, желание летать вовсе исчезает.

Андрей

Следует отличать полет, например, на Боинге бизнес-классом в качестве пассажира, и полет на нашей малой авиации, где трясет, как в тракторе, и керосином пахнет, в качестве пилота. А в небо поднимаются и те и другие )