♡Д
♡ Дмитрий ♡

А каким туристическим оператором вы пользуетесь? Моя семья пользется услугами Tez tour

В турцию с Tez tour ездили

Летали

Евгений Туман

Я несколькими пользуюсь. Обычно захожу на сайт випгео. ру, а дальше алгоритм такой: поиск путевки - просмотр цен - поиск отзывов - окончательный выбор 🙂
Вот недавно также хорошо слетала в Китай.

Александр Павлов

Мы отдыхаем в Европе с DSBW и Oostmarkt. В Турцию не ездим)) )
Последний раз были в Альпах в июле

Sofia Kulnichenko

Туроператор называется "На деревню к дедушке". А отдых зашибись. И в магазине все включено. И рыбка и грибки есть.

Жанна Гончарова

Зависит от направления и стоимости тура. Иногда это Тез-Тур (например, в Испанию и Доминикану) , в Грецию летали с "Натали-Турс", в Турцию -- с Санрайзом.

Merym Sarybaeva

Дикарями отдыхаем.

Татьяна Лебёдкина

Разными туроператорами, в основном, тем, у кого дешевле цена. Есть отели, которые принадлежат только одному туроператору, в частности, Амары в Турции только Тезтуру. В этом случае не до выбора.

Павел Габур

Критерий выбора должен зависеть не от названия а от надежности. Тез очень давно на рынке, хороший выбор

Elena

Летала от Анекса в WOW Kremlin (Турция, Анталия) , было всё очень достойно. Анекс-тур давно работает с Турцией.

Юр
Юрий

Я пользуюсь скайсканнером и букингом. Туроператоров не люблю.