Халюк Кабоглу

Почему человек после долгого запоя сильно потеет во сне? Еще у него учащенное сердцебиение, снятся кошмары и сон и

Почему человек после 2-дневного запоя сильно потеет во сне? Еще у него учащенное сердцебиение, снятся кошмары и сон и что делать при такой ситуации

наоброт много пил очень и резко бросил

Андрей

Чо ни разу не пил?

Андрей Семенков

Интоксикация организма и центральной нервной системы + расстройство вегетативной НС.

Надежда Ильина

Если Вам так плохо нахига Вы пьёте?

Ирина Архипова

Так и до белочки не далеко