Галина Шумилова

От таблеток Ярина стали выподать волосы. Как остановить выподение? пояснение ниже.

Гармональные таблетки Ярина назначил гинеколог от угревой сыпи. Стали выпадать волосы, когда волосы поредели вдвое и стали выпадать прядями я бросила принимать таблетки. На тот момент успела выпить 3 пачки (т. е. пропила 3 месяца) . Не пью их уже месяц, но волосы также сильно выпадают, если еще не сильнее :.( Что делать? Как остановить этот кашмар :.(( Через какое время перестанут выпадать волосы и восстановиться гормональный фон? :.( Помогите.

(G
((Muzaffar Gapparov))

так с этим надо бежать и с врачами консультироваться!

Дарья

А Вы уверены, что это от ЯРИНА, ведь волосы особенно лезут в октябре. В этом месяце очень большой процент населения жалуется на выпадение волос.