Айка Айкоша

Договор обмена квартир. Прочитайте и помогите советом.

Квартира проданная 14 лет назад собственник моя бабушка а квартира моя в Строгино собственник я. Моя бабушка сказала что у меня есть квартира еще по Дубининской улице. Дело в том что она квартира после бабушке мне останеться или только чужим людям которые там живут.

Esen Umarov

Вы непонятно объясняете

Аля Ахринительная

Это неизвестно! Бабушка может любые действия сделать со своей собственностью, предположим не будешь за бабулей ухаживать, найдутся "добрые люди"они за жильё готовы будут ухаживать и даже похоронят твою бабушку, а называется это договор ренты. ВОТ ТАК!!!!

Ольга Барахова

квартира останется наследникам...

:) Ингерманландка

Если квартира бабули приватизированная, то после смерти достанется наследникам согласно очередности наследования. Если сейчас дарение сделать, то бесплатно, т. к. вы - близкие родственники. Но разве что пошлину за регистрацию сделки заплатете и всё. А с нотариусами при оформлении наследства много проблем бывает.

Николай Абрамов

Что то у вас много квартир....