Ма
Мария

я сегодня сам не знаю почему меня наказали и я взбилился до такого что чуть шкаф не уронил что нужно зделать чтобы прос

простила

Ирина Lika

Стань паинькой.

Usmonhon Umarov

Если мама ошиблась, наказав тебя, поговори с ней спокойно. Зачем беситься? Ты думаешь, кто громче крикнет, тот и прав? Это не так. А пока ты бесишься, мимо тебя проходит много интересного.

Инесса Редькина

шкафом придавись