Эльмира Никулина

Помогите с физикой пожайлуста

у меня две задачи
1) электрон движется по окружности радиусом 2 см в однородном магнитном поле, имея импульс 6,4*10 в степени 23 кг м/с. Определите модуль магнитной индукции поля. Заряд электрона 1,6*10 ( в степени минус 19) Кл.

2) В однородном магнитном поле перпендикулярно его силовым линиям влетает протон с кинетической энергией 1,6*10( в минус 13 степени ) Дж. Индукция магнитного поля 0,4 Тл. Определите радиус окружности, по которой будет двигаться протон. заряд протона 1,6*10 ( в минус 19 степени ) Кл, его масса 1,67*10 ( в минус 17 степени )

Александр

зачем красивой девушке еще и какие то там задачи ???