А.
Артемида .

Мой 2 нед малыш, может и 3 часа не спать, или кормиться грудью целый час. Это норма?

Ангелина Комбарова

А в чем, собственно, проблема....

Наташа Бочарова

Не орёт? Всем доволен? Значит - НОРМА.

Юл
Юлия

Всё нормально) ) А то что час кормится - это для удовольствия больше. Насыщается ребёнок первые 15 минут, а остальное время кайфует. Если это напрягает, то через 15-20 минут кормления забираете грудь и развлекаете малыша другими доступными способами, такими как укачивание в коляске (кроватке) или ношением на руках)))

Ксюшка Лукичева

ну, что час на титьке висит, не очень хорошо.... может ленится?... грудь тугая?... будите его, на давайте засыпать, можно и распеленать, чтоб трудИлся-кушал, а не спал с грудью во рту...)))) а то так и будете лежать или сидеть с ним, а ему что?...))) главное, мама-рядом и всё...)))а ведь маме и другие дела ещё надо делать...)))

Ал
Алёнка

У меня дочка тоже мало спала, могла за день пару раз на 40 минут прилечь и все. Все нормально, месяцев в 5 я ей график ввела и все нормально, теперь спит по 2 часа днем и ночью хорошо.
Висение на груди для деток до 1,5 месяца это не просто норма, это необходимость. Меня лично соска спасала, но я не призываю вас к ней приучать.

Иришка Добродеева

у меня так же было, думаю норма

Павел ____________

норма, он пока еще толком не умеет сосать, вот и сосет медленно

Альтика Тк

да нормально! ! не нормально когда он плачет, значит что-то беспокоит!!

Сергей Демин

я полтора года ночами не спала и кормила тоже часа по два, потом стала из бутылки кормить, главное что не кричит

Гульмира

прожорливая у вас однако малая... Норма это, не парься

Ланочка Честная

Мне кажется Вы сами понимаете, что не норма!

Ми
Михаил

Ближе к двум месяцам перейдет на режим а сейчас они то спят то не спят и по по два часа могут на груди висет как соску сосать

Эльдар Карачаев

наш тоже бывало и по 3 часа не спал. а на груди по часу до сих пор висит. хотя ему 9мес

Ирина Злобина

нормально