Александр Васильев

Изготавливаем электрогитару. Все сюда.

Я собрал небольшую команду, которае как и я верят в то, что мы сможем изготовить электрическую гитару на уровне гибсона или даже выше.
У нас есть мастерская с пилами, лобзиками, кое-каким электрическим оборудованием.. Вообщем добра полным полно. Вот-вот начнем приступать к работе.
Допустим, древесина для корпуса у нас есть, электролобзик - тоже. Говорят что в грифе должен быть металлический стержень, ну это мы придумаем что-нибудь.
На данный момент продумываем как быть с начинкой (Сразу говорю, звукосниматели покупать не вариант, да и фишка гитары будет в том, что мы не затратим на нее ни копейки (За исключением струн) .
Схемы пайки и сбора хамбакеров мы нашли, материалы вроде как тоже.
Вопросы назрели следующие :
Как сделать 8 тысяч оборотов вокруг катушки звукоснимателя, чтобы не порвать проволку 0.5 мм Думаю не вручную. Какие есть варианты простых наматывающих самодельных устройств
Еще нам не понятно как это все происходит, и как подключить самодельный хамбакер к комбику? Какие провода ?

Мария Шведкова

в такие вещи верить не надо
надо просто тупо делать и все
звукосниматель подсоединять надо ко входу УНЧ экранированным проводом!
простейшая электрогитара, которую можно сделать за несколько минут = обычная гитара + телефонный капсюль +экранированный провод + любой усилитель с микрофонным входом