Roman Burmak

У кого дочки занимаются художественной гимнастикой? Когда начали? Какие успехи? Тяжело?

Виктория

Моя занималась в первом классе. Данных не было - худая, жилистая, растяжки ноль. Взяли просто из жалости. Тем не менее через два года занятий подтянулась, чуть-чуть растянулась, осанка появилась человеческая. На соревнованиях внутри клуба занимала стабильное четвертое место. Потом ушла на эстрадные танцы, где ее встретили с распростертыми объятиями за хорошую подготовку. Заниматься гимнастикой ей нравилось, очень хорошо работала тренер. Остались только хорошие воспоминания.

Надя

Зять работает в спорт школе, видит гимнасток каждый день : говорит, что свою дочь в жизни не отдаст в гимнастику .

Наталья Кожанова

Я с 5 лет занималась, тяжело, но мне нравилось, а свою дочку хочу на фигурное катание отправить, но это уже от нее будет зависить