Надежда Ильина

У меня очень грубый и глубокий голос, . что делать, помогите, плиз мне 15 лет

Александр Сидельников

Учись говорить, тренируй голос. Раньше у меня тоже бы грубый голос, я разговаривала сама с собой, читала вслух женские монологи из книг, стихи. Училась, отрабатывала. Сейчас у меня такой голос, что мужики просто тают. Я как раз работаю на телефонных звонках, и часто, очень часто слышу, как мне говорят, что у меня просто божественный голос. Даже коллеги по работе посмеиваются, говорят, что мне в сексе по телефону работать надо. Так что всё в твоих руках. Труд это долгий и нелёгкий, но результат того стоит.

Алексей Абайдулин

Съеш шарик с гелием

Юлия Лобынцева

молчать! ! и тока молчать..

Света Дедкова

Скоро ты вырастешь, и голос по сравнению с возрастом уже не будет казаться грубым.
Есть парни, которые мучаются от противоположной проблемы, все уже говорят басом, а они пищат - вот это действительно трагедия.

Виталий Герасимов

ммммм *_* тебе нужно радоваться мальчик) я например очень люблю такой голос)
это ведь прекрасно, правда.

Екатерина

если ты мальчик - не переживать, это классно, когда у мужнин низкий голос; если девочка - просто немного смягчить, сделать более грудным...

Елизавета Первова

солнышко, не перживай. .
это почти как переходной возраст.
это хорошо очень.
не комплексируй)
ты ж не пищишь)))