Людмила Базлина

нравлюсь ли я ему как женщина или только тяга как к другу? Есть Таро мастера тут?

он Сережа я Елена Поглядите на ТАРО может кто умеет здесь верно трактовать? Парень со мной в приятеляй сам ревнует И мне кажется маску держит гордец. Хотя не может долго без моих советов юмора и острот.
у него знаю венера в козероге, он очень популярен у дам, я совсем не похожа на клубных девушек по его мнению как будто таких больше нет но еще не целовались даже

Ал
Алексей

Вам с вашими вопросами нужно исключительно к тарологу за деньги обращаться. Во-первых, трактовать что? Вы что написали результаты своего расклада и просите помощи в трактовке карт? Фотографии не поставили. Только разве что сбивчивая история на эмоциях написаная, да еще и венеру в козероге приплели, у меня вот в тельце и что?:)