Дмитрий Лабзин

подскажите пожалуйста!!!! дочка подворачивает ножку

Вчера дочка игралась потом идет ко мне с кухни и ее как будто в левый бог заносить стало, я так испугалась ничего понять не могла что же с ней случилось... потом отпустила на пол, она пошла и начала пальчики поджимать и как бы выворачивать ножку не наступая на всю стопу, Сегодня опять все тоже самое продолжается.. . причем она ходит так всегда! даже когда забывается, т. е. за день ни разу не ходила нормально. Съездили к педиатру и невропатологу, посмотрели вместе ( ох сколько же было криков там!!!! доча так орала! ! не любит врачей вобще! ) покрутили ножку, в итоге сами не знаю что у нас такое... сказали 3 дня попить нурофен и супрастин.. вот только я так и не поняла для чего же они нужны:?? ? сама ножку мяла, крутила ей, никаких признаков не подает чтобы что-то болело. Даже в обуви и то ее вывернуть пытается. боком поставить Единственное мы сейчас болеем... насморк, горло красноватое и все.. . И к кому теперь обращаться? куда бежать? что это может быть?

Рустам Курбанов

Покажитесь ДРУГОМУ неврологу и ортопеду.

Вадим Пешков

к нормальным квалифицырованым пусть даже платным вачам идите. причем быстрее

Андрей Петухов

Посмотрите хорошенько, вдруг там где-то заноза какая-то. А в общем к ортопеду надо.

Алексей Иванов

сходите в травму. там снимок сделают сразу и всё скажут. мы месяц назад ножку подвернули. тоже так ходил и хромал потом неделю.

Марина Череватая

придите в коровник и покажите Исуса Христоса, Христоса и у них бога и боха.