Вера Дунаева

Дочка стала жаловаться, что болит ножка! Хирург сказал, что ушиб, но уже болит в другом месте! У кого было так?

Видно, что не симулирует, а действительно ей доставляет дискомфорт.. . Болит в основном выше колена, но было и ниже.

Сергей Каргин

Не знаю подходит к ней или нет, но у меня в армии вылез ревматоидный артрит, потом даже комиссовали.. .
Тоже болели суставы, и боль была как ушиб, сегодня в одном месте болит, завтра даже напоминания на этом месте от "ушиба" нету, послезавтра в другом месте... .
Сначала у меня вообще ступня опухла сильно, в сапог не влазила, на следующий день вторая опухла.. . Потом госпиталь, на гормонах вылез...

На
Наташа

сдайте общий анализ крови и сделайте рентген. Боль в колене у детей может говорить о многих заболеваниях

Марина Винокурова

может просто кальция ребенку не хватает