Да
Дарья

подскажите срочно пожалуйста!! ! У двухлетнего племянника распухли ножки и ручки без причин.

вызвали скорую они не знают что сказать. Он плачет видимо ему больно. Кто подскажет что это может быть. Не падал не ударялся. Аллергии не было никогда. Недавно перенес ОРЗ. Давали ему сумамед

почки они как бы посмотрели пощупали говорят там нормально все. Кровь взяли из пальц анализ показал что кровь тоже нормальная. Скорая вообще никаких уколов не сделала почему то. я читала что при болезнях сердца бывают отеки. Пока он уснул. Что делать не знаем. Выходные. В понедельник на обследование пойдем. А отёк растет. Мы в панике. Толку от скорой нет

Яна Герасина

вызывайте скорую еще раз. а вдруг почки отказали и это отек? пусть лучше врачи вас обматюкают, чем вовремя тревогу не поднять.

Кристина Казанова

Всё когда-то бывает впервые, даже аллергия. Звоните в скорую, если у Вас нет запасниого племянника.

Николай Коженцев

перенес ОРЗ значит аллергия возможна, пусть укол анальгин с демидролом сделают

Александр Остапенко

А почему скорая не отвезла ребенка в больницу. Вызывайте и настаивайте что бы в больницу везли. Там то врачи все таки.