Алик

Представьте ситуацию: общий холодильник и кто то взяз что нибудь у вас из еды. Сильно расстроитесь, устроите скандал?

Например в общежитии или на работе кто то взял что то из еды (да хоть баночку йогурта)

Ев
Евгений

Один раз, случайно - неприятно, но не страшно. А вот если часто и тайком - это уже воровством попахивает. Такое случалось в больницах, когда холодильники стояли в коридорах. Не знаю, как там сейчас.

Den Koptsov

Ерунда, было бы из-за чего расстраиваться)

Юля

Некрасиво это брать чужое

Кристина Александрова

Да, нехрен брать мою еду

Сергей

Нет, не обижусь. Но в кофе написаю.

Сергей Платонов

Смотря что взял. Суп, кашу пусть берет, но если какая-то вкусность - порву!!!

Аня Лазарева

да, естественно у меня была такая ситуация, после чего на пакете со своей едой я пожелала, чтоб тот, кто у меня взял, подавился: -) и помогло