Людмила Гошко

Можете дать ссылку на документ по времени проведения строительных работ в жилых помещениях (квартирах) в Москве?

интересует документ от 2012г. время начала проведения строительных работ и время окончания.

Shem Самойлов

Поищи сам: Закон г. Москвы от 12.07.2002 г. № 42 "О соблюдении тишины при производстве строительных работ".