Рахима Достамбаева

А Каким ТЫ Был….. АдЦаТЬ… ЛЕТ назад… ? ))) Внутри)))

~*~... КатюФФФка ...~*~ СоБСтВенной Персоной)))))) ) Жду Ваших ФОТо... ну пожалуйста....))))))))))

Галина *****

Ой, искусительница)) )
Ща пороюсь.. .
О, нашла) ) Я была очень-очень приличной девочкой.. .

...но пожрать всегда любила)))

S D

А это я с моим дедом - 45 лет назад

А это 35 лет назад - студенчество, Планерское
а это сейчас - жизнь продолжается!

Ольга Филатова

Юлия Викторовна, с кривыми и худыми ногами...))))) ) Здрасте....)))))

Юрий Бабкин

Нуу... вот собственной персоной..)) )
Катюнь, ради тебя сделаю исключение))) )

Виталий Ковязин

Да многие уже видели, тк одна единственная у меня осталась, больше нет ...но раз ты не видела, покажу ))))

Ксю Ксю

я с сестрёнкой младшей.. нет под рукой фотки отдельно)) )

Светлана

Ути, какие все лапочки 🙂

А я.... воть, такой была няшкой :)))

а еще актрЫсой.... да-да )))))))))))

Мария Козлова

Ну маленькую я себя уже показывала)) -Так что, покажу себя, чуть постарше))) 14 лет и я, собственной персоной)) )

Павел Антонович

ровно 20 лет назад

Юл
Юлия

мы с дочкой почти близнецы)

Дашка Беляшина

Отгадай, с какой стороны я?))

Святослав Коротков

30 лет назад ))а детские где-то затерялись...

Антон Рожко

на ..адцать лет моложе.. .

задумался - лучше или хуже... не знаю. .

просто моложе...

Дима Соловьёв

А у меня нет фоток детских в компе ...Жаль ))) хотя именно 20 лет назад мне было 20 )))так что особо сильно и не отличаюсь от сегодняшней))

Александр Кочетов

нет фотографиивообщем, белая, пушистая

Анастасия Веселова

Моя авка-это я тринадцать лет назад.

Ми
Минин

20 лет назад я учился второй раз заново ходить и разговаривать

Паша Лапеев

Чудесный вопрос. К сожалению, все детские фотки, которых и так не много, где-то делись.
Потому я забежала хоть просто восхищение выразить! 🙂

An
Andrei

быстрым-быстрым смермотозоидом, извини фотографировать в ту секунду себя не смогла

Екатерина Бронина

Носил Форму и Бегал с Автоматом по горам.

Alexey Diagilev

это были суровые 90-е, мы выживали как могли. жил у папки в яйце, был маленьким, но был шустрый как кенийский бегун

Ирина

Фото нету)) )
Но что то там похожее когда то было))))))))

Иван Головащенко

мужчиной в полном расцвете СИЛ ...

Марина Рудакова

Пятьдесят лет назад учился в шестом классе, Сорок лет назад был судоводителем (штурманом), тридцать лет назад работал в порту.

Св
Светлана

Смешная была.

Павел Габур

у меня сканер... на другой хате ((

Илья

Такой же как и сейчас только писался еще...))))))))))

Елизавета Тальте

Ахахаха;) ) Меня еще и в проекте не былооо: D

Дарья

Я был озабоченный и озадаченный только одной темой. Как завалить девку посимпотишнее. Эх где мои 17 лет. На большом каретном.

Светлана

Маленькой девочкой с косичками.

Елена Старостина

Моложе и красивее была...)))

Елена Липатникова

Таким я был более 40 лет назад к сожалению фоток в таком возрасте нет ((((

Valera Novikov

Стоп э лимит....

Нелли Беляева

Очень интересно. Жаль, что у меня нет возможности интересные фотки показать. Рад за вопрос и за откровенные ответы.

Екатерина Данилкина

Фото в сети выставляет только идиот

Андрей Evolution

Лет на 20 старше

Максим

жаль - мои фоточки начинаются с горки

т. е. с 6 лет

(((((((((((