Елена

пацаны кто хавал данабол отпишитесь пожалуйста хочу попробовать напишите пожалуйста реальный результат а то на форумах

на форумах фейки сто пудов одни

а как же то что на форумах пишут типо десяткая месяц откат килограмма три классная вещь вне форума есть хоть один человек кто так думает?

Дмитрий Грачев

Метандростенолон (известен также под названиями: Дианабол, Данабол, Неробол, DBOL, Метандиенон в бодибилдинге широко распространено сленговое название "Метан", менее распространенные торговые марки - Анаболин, Бионабол, Дегидрометилтестостерон, Метастенол, Новабол, Перабол, Перболин, Стенолон, Анаборал, Ванабол и многие другие) - применяемый внутрь анаболический стероид изначально синтезированный доктором John Ziegler и выпущенный в США в начале 60-х годов прошлого века компанией Ciba.[1]. Изначально метандростенолон использовался для ускорения восстановления и лечения ожогов и даже для повышения общего тонуса у женщин, а вскоре получил широкое распространение в бодибилдинге как средство для увеличения мышечной массы, до тех пор пока его не запретила FDA. Тем не менее Данабол до настоящего времени доступен без предписания в таких странах как Мексика (торговое наименование Reforvit-b), во многих азиатских странах и в странах Восточной Европы (Молдова - Balkan Pharmaceuticals; Румыния - Terapia; Польша - Jelfa;). В России метандростенолон продается как Неробол.

все мои знакомые которые его кушали в последствии теряли набраный от него вес.

Вячеслав Багаев

Пацан - это малолетка-вор. Тут нет таких.

Юрий Бабкин

водой забивает, на 10кг, и потом откат, визжишь как сучечка, после остается в основном расстройство и печалька

Павел Журавский

Максимум 1-3 кг за месяц.

Слава Юркин

классно звучит Владимир Алёшин-юный химик! Прям патриотично!!!!

Анастасия Рыбникова

Согласен с Виктор Ронде набранный вес потом теряется.