Алексей Валиулин

Зайдите прошу Вас. Оставьте свое мнение. Нужна помощь.

С парнем знакома с начала года. Он мне нравится. Мы с ним виделись всего два раза, потому что он работает в другом городе. И когда приезжает зовет всегда увидится, я не иду. Находятся постоянно причины. Мы с ним переписываемся и общаемся. А сегодня он позвал меня и я пошла. Мы пошли в кафе. Потом, когда до дома довез и я уже хотела выходить, он говорит постой. И что то говорил, а потом говорит, дай в щечку поцелую. Я говорю нет. Он - ну по дружески и он берет и целует, и говорит, а теперь ты. И целует опять, потом он как то чмокнул меня в губы, я сижу в шоке, тормоз я. Потом я его в щеку поцеловала, и потом мы стали целоваться, без языка. Он хотел кстати как я поняла. А потом руки начал распускать. Спину держал, потом под кофту даже умудрился засунуть, я взбесилась, я с силой его руку вытащила из под кофты, потом ноги начал трогать где ляжки, умудрился меня даже в шею поцеловать. Я в шоке. Не ожидала от него этого. Сказал что я ему еще давно нравлюсь, еще что сходит с ума, волосы мои трогал. Он наверно точно знает что я схожу по нему с ума. И так себя ведет. Главный вопрос зачем он это делал и что он хотел проверить? Теперь я думаю он никогда не позвонит, я его потеряла. И это не первый раз все парни с которыми я встречалась, на первом свидании лезли целоваться.

Ра
Раяз

Они бы так себя не вели с тобой если бы сама до этого не допускала-он довез, надо было идти домой, парни должны добиваться девушку, а ты сама в руки идешь) Загадочной надо быть, а не раскрытой книгой) Пересмотри свое поведение и сделай вывод, к какой девушке парень боится прикоснуться, чтобы не спугнуть на первом свидании)

Сергей Я

да трахайся ты со всеми своими знакомыми парнями и будет норм .

Ай
Айгуль

Интересно, Вам лет 13?
Хи)) Ну, бред сивой кобылы, а не проблема

Мария Vorob'eva

С этим надо что-то делать! Отныне все первые свидания вы должны проводить исключительно в людных местах, без проводов.. Все должно быть чин чинарем. Чел должен чувствовать, что только безукоризненные манеры дадут ему маааленькую надежду!