Альбина

Люди, подскажите пожалуйста как в Adobe Enkore cs3 пересчитать проект чтобы записать 8,5 гигов двд диск, вместо 4, кото

т. е проект собран, 1 диск записан на двд4.7 но качество не айс, хочу двухслойник 8,5 записать но на выхлопе в папке все равно образ 4,7 лежит. как пересчитать именно сам проект ?

Валерий Кан

собираем проект указываем что размер образа/размера папки. будет 4,7 и транскодирование видео и аудио в авто. и он сам перекодирует.