Виктория Логина

Вы верите тому, что Развозжаева похитили и вывезли в Россию не российские спецслужбы, а бандиты нанятые шейхом из Кувейта?

http://lifenews.ru/news/104613

Надежда Астафьева

его вывезли пацаны из МОССАДа.
но чиста по пьяни.. .
чё-та напутали...

Наталья Виноградова

Бред полный! это были МИ-5 нанятые Голстейном, они готовили заговор против нашего Вождя сволочииииии !!!

Владислав Kaban

Верю. Потому, как нет уже в России тех спецслужб, которые могут похитить и вывезти.. . Только в НТВшных тупых сериалах они и остались, во главе с Лёхой (Поречниковым)...

Юрий Бабкин

уже тошнит от вранья

Александра Волкова

та никто его не похищал, просто подошли и сказали: поедем, покатаемся. ну не смог отказаться

Олег

хоть бы врали поумней

Максим

По ПЫЛЬНОЙ ДОРОГЕ
русская революционная песня

1.
По пыльной лороге телега несётся,
А в ней по бокам два жандарма сидят.

Припев:
Сбейте оковы,
Дайте мне волю,
Я научу вас
Свободу любить!

2.
Юный изгнанник в телеге той мчитя,
Скованы руки, как плети, висят.
3.
Дома оставил он мать беззащитную,
Будет она горевать.
4.
Вспомнил он, бедный, про дело народное,
Вспомнил, за что пострадал.

Припев:
Вспомнил и молвил он:
"Дайте ж мне волю,
Я научу вас
Свободу любить! "

Припев "Сбейте оковы... " и т. д. повторяется после каждого куплета, кроме последнего.

(ПЕСЕННИК, Выпуск пятый, составитель Н. Кольцов, Государственное Музыкальное издательство, Москва, 1955)