Алексей Куликов

Кто оперировался в 24 больнице на Савеловской? Есть хорошие врачи? Диагноз-высокодифференцированая аденокарценома

Екатерина Лубенникова

Мои пациенты оперировались. Отзывы в большинстве случаев положительные. ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ" - ведущая в Москве по колопроктологии. Выполняются как радикальные операции, так и реконструктивно-восстановительные (закрытие колостомы) . На базе больницы функционирует отделение реабилитации стомированных больных.