Ренат Мухаметжанов

При установки винды7х64 система требует драва HDD

По запарке нажал CLEAR CMOS на материнки, теперь при установки просит дравер на винт (винт рабочии 100%), в сервесе сказали в биосе в разделе STORAGE CONFIGURATIONS по включ\выкл функции IDE или AHCI но нечего не выходит. Может нужно что то еще в биосе изменить? Материнка ASROCK P67 EXTREME6, HDD WD 2TB

Николай Каряев

если умеешь обнови биос -мне помогло! если мамка старая! -то обнови если нет то не лезь! иле скинь биос по умолчанию (дэфолту) для начала!

Оксана Бажанова

вынь батарейку на пару минут, сбрось биос

Елена Гандаева

Acronis Disk Direcktor загрузочный CD, разделы удали и создай снова .

Ритатуля

смените режим работы контроллера HDD в BIOS

Эдик Жолобов

драйвера на винчестер установи если получится