Катя Katena

Просят деньги что бы не возбуждать по ст. 317 УК. Прошу помощь юристов!

здесь публиковать всю историю не зачем. Кто реально сможет дать совет, пришлю эл. почту

Камолжон

Если с вас не отбирали обьяснения и человек кто просит там работает может и есть смысл. санкции у этой статьи жестковаты.

Юлия Козлова

думаю есть смысл лучше заплатить чем вешать на себя судимость по такой статье