Сергей Родин

синта ктический разбор предложения .? Хороши бывали долгие зимние вечера

Гена Туманов

Подлежащее-вечера, Сказуемое-бывали, Долгие, зимние -прилагательное подчеркиваем~~~~~~~~~~~линией,
наречие-хороши. Подлежащее одна черта, сказуемое две черты. Вроде так! И это предложение (Повествовательное. невосклицательное, распространёное)