Анна Гаркавенко

Нужна помощь. Как подключить новую магнитолу на моск 2140,есть ли там какие-то iso разьемы для подключения

Марина Скорых

Спасиб, поржал, канеш нет авто 75 года разработки - какие там разъёмы, разъём надо вместе с магнитлой покупать

Мария Фомичёва

Зачем мучиться найди плюсовой провод второй на массу

Алексей Зайцев

Слово iso знаешь, теперь узнай когда был принят этот стандарт. А разьемы продаются в автозвуке, подбирай под свой майфун.

Наталья Крутышева

У меня был такой москвич, на тот момент были магнитолы касетные, + -и всё,а машина классная ресорная, очень надёжная, удачи на дорогах.