Дарья Левандовская

Как уговорить родителей купить контактные линзы?

Не хотят покупать, говорят дорого, я знаю, что дорого, но надо как-то убедить.

Иван Стамов

В линзах лучше видно! В очках, боковое зрение остается на том уровне, как ты видишь. Да и зрение перестает падать. Это не дороже очков. Менять раз в три месяца.

Михаил Земсков

Закатай истерику. Начни пить

Алла Исаева

а зачем вам линзы? очки - это, как визитная карточка умного человека. ну сложился у нашего общества такой стереотип. очки вовсе не уродуют! мне нравятся парни в очках (только если действительно есть необходимость их носить) ! мне кажется, что очки придают солидности. если у вас голова на плечах есть, да если она еще и не пустая, то это шикарно, очки вам будут в пору! ну а если вы такой капризный, и хочется для себя ходить без очков, то без разрешения пойдите и купите эти линзы! вреда они не наносят, мать увидит, в любом случае их уже не выкинет, начнет родительскую промывку мозга, а вы тем временем спокойно объясните ей, что вы уже взрослый человек, что вы имеете право сделать такой маленький шаг, как покупку линз! особенно будет хорошо, если покупка будет совершенна на СВОИ деньги.
Лично я так и сделала.

Сергей Коновалов

скажите что они вам жизненно необходимы. а в очках ходить это не очень модно в современном мире.

Игнотенко Яраслав

Еслив сеье с финансами напряг--не уговорить, помогать зарабатывать придётся только.