Servak

А вообще человек имеет право на ранообразную помощь медицинскую в психиатрических клиниках? Похоже что только сразу в

морг. Без суда и следствия. Вернее суд прямо там-когда от препаратов и сердечных приступов и других скрючит и он ответить не сможет как положено. А пойдет с вперёд трясущимися руками куда пошлют, хотя до этого он усиленно может быть боролся с качеством на работе и ни приседал даже на минутку и отлично себя чувствовал. И что пережил человек тоже плевать и в закрытое пространство. А из-за кого пережил это- его на волю. И даже без паспорта и милиции-непонятно-кого за хулиганство-а кого под паранжу дома. Так и люди пропадают. Министерство здравоохранения такие методы лечения предлагает и путает с последствиями нелечённых инфекционных???? Потому как у них как чем психотропных ничего нет и полное безразличие - как в концлагере.

я имею разнообразную помощь-когда у человека что-то болит и всё сваливают на нервы. и ты получаешься беспомощной биомассой в клетке.

и всех похоже эта система устраивает по своим интересам-а здоровье и ситуации надо смотреть глубже и почему без милиции забирали непонятно-как всё к чему распределить-значит это распределяют по выгоде.

здравоохранение туда-это как пережить норд-ост-а их в психушку под психотропные лекарства и без выхода на улиуцу на многие года. -а чё тоже самое получаеться.

Ангелина Комбарова

Жизнь такова, как вы нам её описали, такова действительность системы
здравоохранения в нашей стране теперешнего времени.

An
Andrei

имеет, но лучше им не пользоваься. Ибо поставят на учет и никогда ему не судьба водить машину, определенные сложности в трудоустройстве и получении кредитов.