Вика Флеринская

Самовольные парковочные барьеры (Казань) Вопрос внутри

Во дворе многоэтажного жилого дома, в котором я являюсь владельцем одной из квартир (но не проживаю) , появились в одночасье парковочные барьеры. Поскольку я достаточно часто там бываю, вынужден теперь бросать машину в соседних дворах.
Сильно подозреваю, что согласованиями никто не заморачивался, ТСЖ в этом доме тоже не наблюдается, следовательно, налицо, похоже, самовольный захват территории общего пользования. Куда лучше подавать заявление на снос этого безобразия: в администрацию района, прокуратуру или еще куда?

Димка Горин

Для начала и участковому можно. А там по ситуации.