Ирина Гаврилова

для чего в детскую поликленику забирают справку о рождении ребенка форму 24?

Надежда

Не забирают. Эта справка выдаётся роддомом для получения в ЗАГСе св-во о рождении ребёнка.

Тесса Иш

в детскую ПОЛИКЛИНИКУ справку забирают для дела...

Ирина Чижова

Подтверждение о факте рождения, у вас же то же паспорт везде требуют.. .

Андрей Мясо

Видимо для установления ФАКТА нарождения ребенка. Им же нужна ОФИЦИАЛЬНАЯ информация об этом факте. Не с твоих же слов записывать дитя?

Анна Шестакова

а почему вы в поликлинике не спросили, а? а то мне вот тоже интересно.. . у меня ничего не забирали